График работы врачей с 13.05.2024г. по 18.05.2024г.
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ с 13.05.2024г. по 18.05.2024г. | |||||||
ФИО | Должность |
Понедельник 13.05.2024 |
Вторник 14.05.2024 |
Среда 15.05.2024 |
Четверг 16.05.2024 |
Пятница 17.05.2024 |
Суббота 18.05.2024 |
УЗИ | |||||||
Кызъюров Владимир Робертович | Врач УЗИ | 08.00-11.40 | 08.00-11.40 | 08.00-11.40 | |||
Наградова Лариса Алексеевна | Врач УЗИ | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 09.00-14.00 |
Панченко Инна Николаевна | Врач УЗИ | 12.00-15.30 | 13.00-15.30 | 11.00-15.30 | 13.00-15.00 | 12.00-15.30 | 12.00-15.00 |
Зоткина Ольга Николаевна | Врач УЗИ | 08.30-13.00 | 08.30-13.00 | 15.00-20.00 | |||
Терапия | |||||||
Лыюрова Екатерина Владимировна | Гематолог | 16.15-18.00 | |||||
Краснова Елена Анатольевна | Терапевт | 08.00-13.40 | 14.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-20.00 | 08.00-13.40 | 09.00-13.00 |
Трунова Ольга Владимировна | Терапевт | 14.00-20.00 | 07.40-13.40 | 14.00-20.00 | 07.40-13.40 | 14.00-20.00 | |
Ружковская Альфира Кавыевна | Терапевт | 07.40-13.40 | 14.00-20.00 | 07.40-13.40 | 14.00-20.00 | 07.40-13.40 | |
Ильинская Людмила Ивановна | Терапевт, Заслуженный работник РК | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | |||
Инютина Мария Валентиновна | Терапевт | 09.00-11.30 | 09.00-11.30 | 09.00-11.30 | |||
Психотерапия | |||||||
Шарлай Юрий Иванович | Психотерапевт | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | ||||
Отоларингология | |||||||
Семенов Вячеслав Семенович |
Отоларинголог | 09.00-12.00 | 15.00-18.00 | 09.00-12.00 | 15.00-18.00 | 09.00-12.00 | |
Гриняева Руслана Михайловна | Отоларинголог | 12.30-17.00 | 09.00-14.00 | 12.30-16.00 | 09.00-14.00 | 12.30-17.00 | |
Гастроэнтерология | |||||||
Колмакова Елена Юрьевна | Гастроэнтеролог, в.к. | ОТПУСК | |||||
Балина Екатерина Львовна | Гастроэнтеролог, в.к. | 15.30-19.00 | 08.00-12.00 | ||||
Гинекология | |||||||
Суханова Екатерина Александровна | Гинеколог-маммолог, п.к. | 08.00-14.20 | 12.20-18.40 | 08.00-14.20 | 12.20-18.40 | 08.00-14.20 | |
Вяткина Екатерина Анатольевна | Гинеколог | 16.00-18.00 | |||||
Наумова Ирина Игоревна | Гинеколог | 08.20-14.40 | 11.20-16.40 | 08.20-14.40 | 08.20-14.40 | ||
Бусуек Марина Александровна |
Акушерка Забор мазков на: ЗЛЛЛ методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы |
14.40-16.00 | 14.40-16.00 | 14.40-16.00 | |||
Прокушева Елена Львовна |
Акушерка Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы |
11.00-11.20 | 08.00-08.20 14.40-15.40 | 11.00-11.20 | 14.40-15.40 | 14.40-15.40 | |
Травматология | |||||||
Железняков Иван Алексеевич | Травматолог-ортопед | 17.20-19.20 | |||||
Неврология | |||||||
Нечаева Эльвира Владимировна |
Невролог, Кандидат медицинских наук | 11.00-16.00 | 11.00-16.00 | 11.00-16.00 | |||
Мозер Инга Евгеньевна |
Невролог | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | 11.40-14.40 | |
Офтальмология | |||||||
Балахонова Надежда Александровна | Офтальмолог | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | 08.00-14.40 | |
Хирургия | |||||||
Вяткин Дмитрий Клавдиевич | Хирург | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | |
Урология | |||||||
Закидальская Тамара Николаевна | Уролог, Заслуженный работник РК | ОТПУСК | |||||
Эндокринология | |||||||
Габова Надежда Егоровна | Эндокринолог | 9.00-11.15 | |||||
Старцева Ольга Алексеевна | Эндокринолог, в.к. | 16.15-18.30 | |||||
Попова Наталия Евгеньевна | Эндокринолог | 08.40-14.40 | 08.40-14.40 | 08.40-14.40 | 08.40-14.40 | 08.40-14.40 | |
Кардиология | |||||||
Туркова Людмила Юльевна | Кардиолог, в.к. |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 | 08.00-14.30 | 08.00-14.30 | 08.00-14.30 | |
Лыюрова Екатерина Владимировна | Кардиолог, гематолог | 16.15-18.00 | |||||
Функциональная диагностика | |||||||
Королева Диана Викторовна | Функциональная диагностика (холтер, ЭЭГ) | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 18.00-12.00 | |
Мингазова Валентина Михайловна | Рентгенография | ||||||
Мингазова Валентина Михайловна | Маммография | ||||||
Дерматология | |||||||
Казакова Елена Николаевна | Дерматолог | 16.00-18.00 | |||||
Массаж | |||||||
Фролова Наталья Васильевна | Массажист | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | |
Мелехин Никита Сергеевич | Массажист | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | |
Спортивная медицина | |||||||
Прокошева Ольга Юрьевна | Врач спортивной медицины | 18.00-19.30 | 16.30-17.00 | 16.30-17.10 | 16.30-17.00 | 15.30-17.00 | |
Стоматология | |||||||
Макарова Ирина Владимировна | Стоматолог | 09.00-14.30 | 13.30-18.00 | 09.00-14.30 | 13.00-18.00 | 09.00-14.30 | |
Силина Татьяна Андреевна | Стоматолог | ||||||
Режим работы ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА | |||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | ||
Забор крови | 07.45-10.00 | 17.45-10.00 | 17.45-10.00 | 07.45-10.00 | 07.45-10.00 | ||
Инъекции, капельницы | 11.00-18.00 | 11.00-18.00 | 11.00-18.00 | 11.00-18.00 | 11.00-18.00 |